제22회 전국학생음악 콩쿠르 입상자 명단
페이지 정보
작성자 대구음협 작성일17-03-27 11:18 조회5,395회 댓글0건관련링크
본문
바이올린초등부(1~2학년)
바이올린초등부(3~4학년)
바이올린초등부(5~6학년)
바이올린 중등부
바이올린 고등부
바이올린 대학부
현악 초등부(1~2학년)
현악 초등부(3~4학년)
현악 초등부(5~6학년)
현악 중등부
현악 고등부
현악 대학부
플루트 초등부(5~6학년)
플루트 중등부
플루트 고등부
플루트 대학부
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
1 | 표주영 | 삼정자초2 | 최우수 |
6 | 남다은 | 경동초2 | 1위 |
5 | 장유신 | 왕산초2 | 2위 |
10 | 권나연 | 효성초2 | 2위 |
8 | 김도희 | 구미원호초1 | 2위 |
9 | 김민상 | 구미 원호초1 | 장려 |
3 | 박소영 | 동천초1 | 장려 |
7 | 박시윤 | 범일초2 | 장려 |
2 | 정효인 | 대구교대부초2 | 장려 |
4 | 성영진 | 대구교대부초2 | 장려 |
바이올린초등부(3~4학년)
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
7 | 정윤제 | 성동초3 | 1위 |
9 | 장현우 | 매호초4 | 1위 |
6 | 양예담 | 월서초3 | 2위 |
5 | 한혜승 | 영신초4 | 2위 |
4 | 박현경 | 대청초3 | 2위 |
2 | 강예영 | 영주 동부초4 | 3위 |
8 | 이주미 | 영신초4 | 3위 |
10 | 한찬욱 | 계성초3 | 장려 |
1 | 최혜원 | 두산초3 | 장려 |
3 | 박정필 | 동천초3 | 장려 |
바이올린초등부(5~6학년)
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
7 | 채정민 | 사대부초 | 1위 |
4 | 한윤서 | 계성초6 | 1위 |
3 | 김성은 | 영주 동부초6 | 2위 |
1 | 권도연 | 효성초6 | 2위 |
6 | 이수민 | 구미 정수초6 | 2위 |
5 | 권희령 | 들안길초6 | 3위 |
2 | 배연우 | 원남초5 | 3위 |
바이올린 중등부
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
3 | 조아라 | 동중2 | 1위 |
8 | 강하린 | 경명여중2 | 1위 |
10 | 최나윤 | 대건중3 | 2위 |
4 | 이민지 | 동중2 | 2위 |
5 | 정은송 | 소선여중2 | 2위 |
2 | 박한빈 | 구미 현일중2 | 3위 |
7 | 최효리 | 자인여중2 | 3위 |
11 | 정수인 | 서변중3 | 3위 |
1 | 정선민 | 장산중3 | 장려 |
6 | 최진선 | 성산중3 | 장려 |
9 | 김유빈 | 성주여중3 | 장려 |
12 | 염바름 | 영신중3 | 장려 |
바이올린 고등부
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
4 | 최담 | 경북예고3 | 1위 |
2 | 정의진 | 경북예고1 | 1위 |
1 | 장지은 | 경북예고2 | 2위 |
3 | 양수정 | 경북예고3 | 2위 |
6 | 정영선 | 경북예고3 | 3위 |
7 | 정수현 | 김천예고3 | 3위 |
5 | 김주미 | 경북예고1 | 3위 |
바이올린 대학부
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
1 | 이연경 | 경북대4 | 2위 |
현악 초등부(1~2학년)
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
1 | 최형준 | 들안길초1 | 1위 |
현악 초등부(3~4학년)
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
1 | 김규민 | 동변초4 | 1위 |
4 | 이소은 | 동도초3 | 2위 |
2 | 우서현 | 대구교대부초3 | 3위 |
5 | 추민권 | 칠성초3 | 장려 |
현악 초등부(5~6학년)
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
3 | 박찬미 | 부산해강초6 | 1위 |
6 | 최진웅 | 동도초6 | 1위 |
4 | 권오승 | 포항 유강초6 | 2위 |
2 | 정서윤 | 영신초5 | 2위 |
5 | 김은서 | 학정초6 | 2위 |
1 | 정해민 | 영신초6 | 장려 |
현악 중등부
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
8 | 김화영 | 신명여중2 | 1위 |
1 | 양수연 | 진평중3 | 1위 |
3 | 박지운 | 소선여중1 | 2위 |
2 | 최예진 | 성지중3 | 2위 |
5 | 이상혁 | 달성중3 | 2위 |
6 | 전예은 | 소선여중3 | 3위 |
7 | 박시영 | 경운중3 | 3위 |
4 | 이유진 | 소선여중2 | 3위 |
현악 고등부
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
1 | 윤하 | 경북예고2 | 최우수 |
7 | 박지훈 | 경북예고3 | 1위 |
10 | 백예은 | 경북예고3 | 1위 |
8 | 정성원 | 경북예고3 | 2위 |
4 | 한연주 | 경북예고3 | 2위 |
9 | 조현철 | 부산예고2 | 2위 |
6 | 정해인 | 경북예고3 | 3위 |
3 | 이주미 | 경북예고3 | 3위 |
2 | 김지윤 | 경북예고2 | 3위 |
5 | 이승훈 | 경북예고2 | 장려 |
현악 대학부
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
2 | 노명균 | 가톨릭대1 | 1위 |
1 | 류동현 | 안동대2 | 1위 |
3 | 박영규 | 가톨릭대3 | 2위 |
플루트 초등부(5~6학년)
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
2 | 김규빈 | 월서초5 | 1위 |
3 | 조소영 | 매호초5 | 2위 |
1 | 천시온 | 학정초6 | 3위 |
5 | 한정욱 | 성동초5 | 3위 |
4 | 김서영 | 동산초6 | 장려 |
플루트 중등부
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
8 | 정민아 | 관천중2 | 1위 |
9 | 김찬미 | 소선여중2 | 1위 |
7 | 곽경민 | 장흥중3 | 2위 |
5 | 여혜원 | 용산중3 | 2위 |
2 | 김가현 | 영천 성남여중 | 2위 |
6 | 이다은 | 동평중2 | 3위 |
4 | 손하경 | 포항이동중3 | 3위 |
3 | 김영은 | 서재중3 | 장려 |
1 | 배근혜 | 정화중2 | 장려 |
플루트 고등부
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
4 | 우은빈 | 경북예고3 | 최우수 |
8 | 김혜원 | 포항영일고3 | 1위 |
2 | 이혜영 | 경북예고3 | 2위 |
1 | 백승연 | 해강고3 | 3위 |
5 | 배정은 | 경북예고3 | 장려 |
3 | 지수연 | 경북예고3 | 장려 |
7 | 김민주 | 김천예고2 | 장려 |
플루트 대학부
순번 | 성명 | 학교명 | 등위 |
2 | 금예지 | 계명대3 | 1위 |
1 | 김경화 | 영남대2 | 2위 |
3 | 김정주 | 계명대2 | 2위 |
4 | 나혜민 | 가톨릭대2 | 3위 |